16 октября – ИА SM.News. Состязание хоккейных команд “Автомобилист” и “Салават Юлаев” завершилось победой уральской сборной.Встреча происходила в Екатеринбурге.

Счет открыли уфимцы, забросив шайбу на пятой минуте. Отыграться “Автомобилисту” удалось только во втором периоде — на 28 минуте Алексей Макеев забил гол, тем самым сравняв счет.

Во время третьего тайма Степан Санников забил третью шайбу, и на табло засветилось 1:3. Казалось, что ничего не сможет изменить ход игры, однако хоккеисты “Салават Юлаев” смогли в последний момент закинуть две шайбы и перевести игру в овертайм.

Однако это не помогло победить уфимской команде. Уральцы победили со счетом 4:3, что позволило “Автомобилисту” удерживать пятую строчку в восточной конференции.