Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Свердловская антимонопольная служба (УФАС) начала проверку билбордов, на которых размещена реклама финансовой пирамиды МММ

Антимонопольщики проверят рекламу «возрожденной» МММ в Екатеринбурге

SM.News
#Общество
Свердловская антимонопольная служба (УФАС) начала проверку билбордов, на которых размещена реклама финансовой пирамиды МММ
SM.News #Общество
Антимонопольщики проверят рекламу «возрожденной» МММ в Екатеринбурге

3 января – ИА SM.News Екатеринбург. Напомним, что в Екатеринбурге и Верхней Салде была замечена реклама, которая заявляет, что Мавроди жив. После того как новость об этом появилась в Е1.ru, рекламой заинтересовались антимонопольщики.

В ведомстве заявили, что в управление Банка России на Урале был направлен запрос. Также УФАС обратилась в прокуратуру с просьбой провести проверку соблюдения закона о рекламе. Там полагают, что заказчики рекламы могли нарушить сразу несколько российских законов.

В Уральском ГУ Банка России отметили, что уже включили «возрожденную МММ» в список нелегальных организаций, так как она обладает признаками финансовой пирамиды. К примеру, посетителей сайта, который рекламируется на билбордах, призывают вложить свои деньги в валюту «мавро», а потом получать ежемесячный доход.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить