ЕкатеринбургПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Календарь событий

Афиша: чем заняться в выходные 26-27 июня

Пандемия внесла свои коррективы в досуг екатеринбуржцев. Из-за коронавируса отменяются выпускные, фестивали и прочие мероприятия. Но не стоит расстраиваться, даже в условиях ограничений мы нашли, чем заняться в выходные. 

#Календарь событий
Афиша: чем заняться в выходные 26-27 июня
#Календарь событий
Пандемия внесла свои коррективы в досуг екатеринбуржцев. Из-за коронавируса отменяются выпускные, фестивали и прочие мероприятия. Но не стоит расстраиваться, даже в условиях ограничений мы нашли, чем заняться в выходные. 

25 июня – ИА SM.News. Театры:

В субботу и воскресенье в Екатеринбургском театре оперы и балета покажут спектакль “Ромео и Джульетта”. Постановка была удостоена премии “Золотая маска” и стала визитной карточкой театра. Спектакль знаменит своими костюмами и удачной авторской интерпретацией классики. Билеты можно приобрести всего за 300-400 рублей.

В воскресенье театр “Театрон” покажет комедию по пьесе Михаила Задорнова “Хочу купить вашего мужа”. Им заменили премьеру другого спектакля, “Слухи”. Комедия стала хитом театрального сезона 2020-2021 года. Зрители называют спектакль остроумным и злободневным. Билеты можно приобрести на сайте театра за 500 рублей.

Музыка:

Тем, кто все еще разочарован отменой Ural music night предлагаем сходить в клуб Ever Jazz. В эту субботу там будет играть программа кул-джаза, посвященная выдающемуся джазовому композитору Дейву Брубеку и саксофонисту, композитору Полу Дезмонду. Также 26 июня состоится жаркий концерт Татьяны Смирнягиной BLUES&ROCK SET с резидентами Ever Jazz. 27 июня в клубе выступит молодежная группа Q Band с композициями культовых исполнителей своих эпох, среди которых Michael Jackson, Rihanna и другие. Билеты на мероприятия — от 300 рублей.

В Свердловской филармонии в это воскресенье пройдет сольный концерт одного из наиболее выдающихся российских пианистов Дениса Мацуева. Он исполнит композиции Франца Шуберта, Йозефа Гайдна, Ференца Листа и других знаменитых композиторов. Билетов осталось очень мало, цены начинаются от 4500 рублей.

Кино:

24 июня стартовал показ фильма “Бендер: Начало”. Фильм рассказывает историю встречи Ибрагима Бендера (Сергей Безруков) и Оси Задунайского (Арам Вардеванян). Мужчины возможно никогда и не стали бы общаться, если бы не совместная охота за драгоценностями. Проходя через приключения с Ибрагимом приличный Ося учится у него обаянию, лести обману, постепенно превращаясь в того самого Остапа Бендера.

Стоит сходить на мультфильм “Рок-дог 2”. Мультик подарит вам не только вдохновляющую историю о псе Боуди и его команде, но и море хорошей музыки. Добрый и легкий фильм о приключениях, о жизни известных музыкантов, старающихся не потерять себя в мире шоу-бизнеса. «Рок дог 2» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Прочее:

Объединение Fresh StandUp проводит стендапы все выходные. 26 июня в StandUp Spot на Вайнера стартует программа “Проверка материала”. Опытные комики проверяют реакцию аудитории на свои новые и переделанные старые шутки. За вход нужно отдать всего 100 рублей и купить напиток в баре. Там же покажут программу “Твой первый стендап”. Комики расскажут свои лучшие шутки. Вход — 300 рублей. 27 июня пройдет “Большой открытый микрофон”. Шоу можно посмотреть, а можно записаться в качестве начинающего комика. За вход также нужно отдать 100 рублей и купить напиток в баре.

На Екатеринбург-Арене впервые состоится масштабный мастер-класс по йоге. Занятия будут проходить на открытом воздухе на газоне. На урок можно приходить с любым уровнем физической подготовки. Дешевле будет захватить собственный коврик, но можно также взять его на стадионе. Стоимость активного развлечения — от 700 рублей.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.