ЕкатеринбургЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Календарь событий

Афиша: чем заняться в выходные 10-11 июля

Судя по прогнозу выходные обещают быть прохладными и дождливыми. А значит самое время для спокойных развлечений. Как раз к 10-11 июля кинотеатры презентовали несколько интереснейших новинок. Также выходные будут богаты классными концертами. А главное, все это - в теплых уютных помещениях. Подробнее - в афише SM.News. 

#Календарь событий
Афиша: чем заняться в выходные 10-11 июля
#Календарь событий
Судя по прогнозу выходные обещают быть прохладными и дождливыми. А значит самое время для спокойных развлечений. Как раз к 10-11 июля кинотеатры презентовали несколько интереснейших новинок. Также выходные будут богаты классными концертами. А главное, все это - в теплых уютных помещениях. Подробнее - в афише SM.News. 

9 июля – ИА SM.News. Кино:

Сразу три любопытные премьеры вышли в кинотеатрах перед выходными. Фанаты Marvel могут сходить на приключенческий экшен “Черная вдова” со Скарлетт Йоханссон. Фильм повествует о встрече “Черной вдовы” Наташи Романофф с прошлым, ч той жизнью, которой она жила до присоединения к Мстителям. Также Романофф предстоит распутать опасный заговор в котором оказались ее друзья и знакомые.

Для любителей анимации и Looney Tunes вышел фильм “Космический джем: новое поколение”. Посмотрите на лучший баскетбольный матч тысячелетия. На одной половине поля Looney Tunes под руководством Багза Банни и Леброна Джеймса. На другой половине — Звездные вышибалы. Кому удастся выиграть этот бой?

Любителям ужастиков в стиле “Оно” рекомендуем сходить на нового “Бугимэна”. Четверым друзьям приходится собраться, когда один из них возвращается, спустя 20 лет после своей пропажи. Вместе с ним вернулся и Бугимэн. Ребятам придется встретиться со злом лицом к лицу.

Музыка:

Концерты на этих выходных тоже подобрались зажигательные. Во-первых 10 июля приезжает группа КняZZ с программой “Король и Шут. Собрание”. Ребята выступят в Телеклубе. Группа исполнит песни, посвященные “Королю и Шуту”. Правда на билеты придется раскошелиться — остались только места в фан-зоне. Цена одного — 3000 рублей.

В EverJazz 11 июля выступит ансамбль “Красная скрипка”. Ребята делают драйвовые современные аранжировки на современные хиты, а также классические композиции и даже темы из популярных сериалов или фильмов. В их репертуаре Abba, Metallica, “Игра престолов” и многое другое. Скучно точно не будет!

Театры:

Театры в грядущие выходные не балуют большим количеством интересных зрелищ. Однако в “Театр оперы и балета” сходить все-таки стоит. Все выходные там будет идти постановка “Конек-горбунок”. Спектакль крайне необычный. Хотя бы потому что это современное прочтение сказки, которое совмещает в себе балет, Урал и рэп. Несмотря на специфичность билеты уже почти раскуплены. Цена — от 1000 до 5000 рублей.

Прочее:

Традиционно в выходные проходят StandUp-вечера у Fresh StandUp. 10 июля опытные комики испытывают свои новые шутки на “Проверке материала”. А 11 пройдут “Шутки из ведра” — комики прямо на сцене будут вытягивать темы, которые заранее предложат зрители. Именно на них им придется шутить и никаких подсказок, только экспромт!Вход на оба мероприятия от 100 рублей плюс напиток в баре.

Наконец, 10 июля в ТРЦ “Фан-Фан” состоится фестиваль по пристрою животных “Дорога домой”. На нем можно познакомиться с собаками и котиками, которые ищут дом. А может вы давно искали себе пушистого друга? Или кто-то из них растопит ваше сердечко? Приходите, делайте пожертвования, забирайте пушистиков домой. Они ждут вас!

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.